Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.157.821Besucher gesamt: 
      76Besucher heute: 
      151Besucher gestern: 
316,40Besucher pro Tag: 
Start Eliteliga News Ready for Play off

Der Kampf um Punkte ist vorbei, ab sofort zählen nur noch Siege. Die Play-offs in der Eishockey Eliteliga versprechen Spannung pur und die Fans können sich auf packende Duelle freuen. 

Bereits am Dienstag steigen die ersten Spiele im Halbfinale:

EHC Kundl Crocodiles  -  WSG Wattens Penguins
HC Kufstein Dragons  -  HC Falcons Woodone 

 

 
Facebook!