Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.157.821Besucher gesamt: 
      76Besucher heute: 
      151Besucher gestern: 
316,40Besucher pro Tag: 
Start Neuigkeiten eliteliga.info in der Sommerpause

Hallo Eishockeyfreunde...

auch die Redation von eliteliga.info geniessst derzeit die Sonnenstrahlen. Trotzdem laufen auch bei uns die Vorbereitungen auf die neue Saison. Wir arbeiten derzeit an einem neuen Auftritt für unsere Seiten und werden rechtzeitig zur Vorbereitung auf die neue Saison wieder für euch mit allen Infos aus den Vereinen da sein.

Bis dahin geniesst den Sommer

Eure eliteliga.info Redaktion 

 
Facebook!