Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.167.786Besucher gesamt: 
      139Besucher heute: 
      173Besucher gestern: 
312,88Besucher pro Tag: 
Start Startseite

Hier die Spiele vom 10. Spieltag in der Tiroler Landesliga.

 

26.12.10 - 19:00 - EC Zirl II - EC Ehrwald 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)

26.12.10 - 19:30 - EHC Weerberg - EHC Wattens Pinguins II 4:6 (1:1, 0:3, 3:2)


27.12.10 - 19:30 - AHC Freienfeld Lions - SV Silz 1930 II  6:3 (2:3, 3:0, 1:0)


18.01.11 - 19:30 - EHC Mils - ESV Vomp -:- (-:-, -:-, -:-)

 

29.12.10 - 19:30 - EC Kitzbühel II - HC Kufstein II 12:4 (2:0, 5:1, 5:3)


NACHTRAG:


28.12.10 - 19:30 - EHC Weerberg - EC Ehrwald  3:6 (1:1, 2:5, 0:0)

 

Das Spiel Mils vs Vomp wurde wegen Eisdefekts auf den 18.01.2011 verschoben!

Aktualisiert (Montag, den 03. Januar 2011 um 13:41 Uhr)

 
Facebook!