Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.146.837Besucher gesamt: 
      98Besucher heute: 
      214Besucher gestern: 
319,60Besucher pro Tag: 
Start Eliteliga Eliteliga Vereine EC Zirl
Mannschaftsinformation EC Zirl EC Zirl

Hier genutzte Abkürzung: ECZ
Club EC Zirl
eMail: office[at]ec-zirl.at
Internet: http://www.ec-zirl.at
Präsident: Obmann: Josef Baumann
Manager: Manfred Burgstaller

Saisonkalender
Donnerstag, 08 Januar 2015 19:15 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins14-3EC Zirl
Samstag, 17 Oktober 2015 16:15 Eliteliga 2015/16SPG Feldkirch / Lustenau3-6EC Zirl
Sonntag, 25 Oktober 2015 19:45 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 5-2EC Zirl
Samstag, 31 Oktober 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SC Hohenems11-6EC Zirl
Dienstag, 10 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl4-1EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 13 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl6-9WSG Wattens Pinguins
Dienstag, 17 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl5-4SV Silz 1930
Freitag, 20 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-2EC Zirl
Freitag, 27 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl6-2EC Zirl
Freitag, 04 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl4-5SC Hohenems
Dienstag, 08 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl3-7HC Kufstein
Freitag, 11 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl6-4HC Falcons Woodone
Freitag, 18 Dezember 2015 00:00 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins6-2EC Zirl
Samstag, 26 Dezember 2015 19:00 Eliteliga 2015/16EC Zirl6-3SPG Feldkirch / Lustenau
Dienstag, 29 Dezember 2015 00:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19306-4EC Zirl
Sonntag, 03 Januar 2016 17:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl5-3EC Zirl
Dienstag, 05 Januar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl3-2SC Hohenems
Freitag, 15 Januar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl2-4HC Kufstein
Samstag, 23 Januar 2016 19:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19303-10EC Zirl
Freitag, 29 Januar 2016 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 7-1EC Zirl
Freitag, 05 Februar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl9-4SPG Feldkirch / Lustenau



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Facebook!