Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.157.822Besucher gesamt: 
      77Besucher heute: 
      151Besucher gestern: 
316,40Besucher pro Tag: 
Start Eliteliga Eliteliga Vereine HC Falcons Brixen
Mannschaftsinformation HC Falcons Woodone HC Falcons Woodone

Hier genutzte Abkürzung: HCF
Club HC Falcons Woodone
eMail: info[at]hc-falcons.it
Internet: http://www.hc-falcons.it/

Saisonkalender
Donnerstag, 08 Januar 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl5-2HC Falcons Woodone
Freitag, 16 Oktober 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 4-1WSG Wattens Pinguins
Sonntag, 25 Oktober 2015 19:45 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 5-2EC Zirl
Freitag, 30 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16SPG Feldkirch / Lustenau1-3HC Falcons Woodone
Samstag, 07 November 2015 20:00 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 6-3SC Hohenems
Freitag, 13 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl3-1HC Falcons Woodone
Dienstag, 17 November 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 3-2HC Kufstein
Samstag, 21 November 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19306-1HC Falcons Woodone
Samstag, 28 November 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SC Hohenems4-3HC Falcons Woodone
Freitag, 04 Dezember 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 7-4SPG Feldkirch / Lustenau
Dienstag, 08 Dezember 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 3-2SV Silz 1930
Freitag, 11 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl6-4HC Falcons Woodone
Freitag, 18 Dezember 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 3-2EHC Crocodiles Kundl
Samstag, 26 Dezember 2015 19:15 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins2-0HC Falcons Woodone
Dienstag, 29 Dezember 2015 20:00 Eliteliga 2015/16HC Kufstein2-0HC Falcons Woodone
Sonntag, 03 Januar 2016 18:00 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 6-0SPG Feldkirch / Lustenau
Dienstag, 05 Januar 2016 20:00 Eliteliga 2015/16HC Kufstein1-4HC Falcons Woodone
Sonntag, 17 Januar 2016 18:00 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 5-2SV Silz 1930
Samstag, 23 Januar 2016 19:00 Eliteliga 2015/16SC Hohenems5-4HC Falcons Woodone
Freitag, 29 Januar 2016 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 7-1EC Zirl
Samstag, 06 Februar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins3-4HC Falcons Woodone



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Facebook!