Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.146.837Besucher gesamt: 
      98Besucher heute: 
      214Besucher gestern: 
319,60Besucher pro Tag: 
Start Eliteliga Eliteliga Vereine HC Kufstein
Mannschaftsinformation HC Kufstein HC Kufstein

Hier genutzte Abkürzung: HCK
Club HC Kufstein
eMail: office[at]hck.at
Internet: http://www.hck.at
Präsident: Wilhelm Gerhard

Saisonkalender
Donnerstag, 08 Januar 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein1-0SV Silz 1930
Samstag, 17 Oktober 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SC Hohenems2-3HC Kufstein
Freitag, 23 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein6-2SV Silz 1930
Freitag, 30 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl3-1HC Kufstein
Freitag, 06 November 2015 19:15 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins2-5HC Kufstein
Samstag, 14 November 2015 17:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein5-3SPG Feldkirch / Lustenau
Dienstag, 17 November 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 3-2HC Kufstein
Freitag, 20 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-2EC Zirl
Freitag, 27 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein2-4WSG Wattens Pinguins
Freitag, 04 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-5EHC Crocodiles Kundl
Dienstag, 08 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl3-7HC Kufstein
Samstag, 12 Dezember 2015 17:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19304-8HC Kufstein
Sonntag, 20 Dezember 2015 16:15 Eliteliga 2015/16SPG Feldkirch / Lustenau1-6HC Kufstein
Samstag, 26 Dezember 2015 17:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-8SC Hohenems
Dienstag, 29 Dezember 2015 20:00 Eliteliga 2015/16HC Kufstein2-0HC Falcons Woodone
Samstag, 02 Januar 2016 00:00 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins2-3HC Kufstein
Dienstag, 05 Januar 2016 20:00 Eliteliga 2015/16HC Kufstein1-4HC Falcons Woodone
Freitag, 15 Januar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl2-4HC Kufstein
Samstag, 23 Januar 2016 17:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein10-1SPG Feldkirch / Lustenau
Freitag, 29 Januar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl2-3HC Kufstein
Samstag, 06 Februar 2016 17:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-2SC Hohenems
Samstag, 13 Februar 2016 19:15 Eliteliga Play off 2015/16WSG Wattens Pinguins5-4HC Kufstein
Dienstag, 16 Februar 2016 19:00 Eliteliga Play off 2015/16HC Kufstein8-5WSG Wattens Pinguins
Sonntag, 21 Februar 2016 19:15 Eliteliga Play off 2015/16WSG Wattens Pinguins6-3HC Kufstein



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Facebook!