Get Adobe Flash player
Ein Projekt von

logodajumablack

Tabelle Eliteliga
  SGUVP
EHC Crocodiles Kundl21150646
HC Kufstein21150643
HC Falcons Woodone 21140740
WSG Wattens Pinguins21130840
SC Hohenems21130840
EC Zirl20801225
SV Silz 193022601618
SPG Feldkirch / Lustenau2100210
Nächster Spieltag
This current season is over!
Partner

cslogo

Tiroler Eishockey Verband

logovehv  

 

Facebook Fanbox
In Gedenken

 

logoinmemoriam

 

Besucherstatistik
      1.167.786Besucher gesamt: 
      139Besucher heute: 
      173Besucher gestern: 
312,88Besucher pro Tag: 
Start Eliteliga Eliteliga Vereine EHC Kundl
Mannschaftsinformation EHC Crocodiles Kundl EHC Crocodiles Kundl

Hier genutzte Abkürzung: EHC
Club EHC Crocodiles Kundl
eMail: ehc-crocodiles[at]kundl.at
Internet: http://www.ehckundl.com
Präsident: Unterer Josef

Saisonkalender
Donnerstag, 08 Januar 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl5-2HC Falcons Woodone
Freitag, 16 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl5-4SV Silz 1930
Freitag, 23 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl9-2SC Hohenems
Freitag, 30 Oktober 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl3-1HC Kufstein
Dienstag, 10 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EC Zirl4-1EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 13 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl3-1HC Falcons Woodone
Dienstag, 17 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins5-7EHC Crocodiles Kundl
Samstag, 21 November 2015 16:15 Eliteliga 2015/16SPG Feldkirch / Lustenau4-7EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 27 November 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl6-2EC Zirl
Freitag, 04 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16HC Kufstein3-5EHC Crocodiles Kundl
Dienstag, 08 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl7-0SPG Feldkirch / Lustenau
Samstag, 12 Dezember 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SC Hohenems5-4EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 18 Dezember 2015 20:30 Eliteliga 2015/16HC Falcons Woodone 3-2EHC Crocodiles Kundl
Samstag, 26 Dezember 2015 19:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19300-5EHC Crocodiles Kundl
Dienstag, 29 Dezember 2015 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl2-5WSG Wattens Pinguins
Sonntag, 03 Januar 2016 17:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl5-3EC Zirl
Mittwoch, 06 Januar 2016 18:15 Eliteliga 2015/16SPG Feldkirch / Lustenau3-8EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 22 Januar 2016 19:15 Eliteliga 2015/16WSG Wattens Pinguins4-2EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 29 Januar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl2-3HC Kufstein
Dienstag, 02 Februar 2016 19:30 Eliteliga 2015/16EHC Crocodiles Kundl3-1SC Hohenems
Samstag, 06 Februar 2016 18:00 Eliteliga 2015/16SV Silz 19302-10EHC Crocodiles Kundl
Freitag, 12 Februar 2016 19:30 Eliteliga Play off 2015/16EHC Crocodiles Kundl6-1SC Hohenems
Dienstag, 16 Februar 2016 19:00 Eliteliga Play off 2015/16SC Hohenems2-6EHC Crocodiles Kundl
Dienstag, 23 Februar 2016 19:00 Eliteliga Play off 2015/16EHC Crocodiles Kundl7-3WSG Wattens Pinguins
Samstag, 27 Februar 2016 19:00 Eliteliga Play off 2015/16WSG Wattens Pinguins-EHC Crocodiles Kundl
Dienstag, 01 März 2016 19:30 Eliteliga Play off 2015/16EHC Crocodiles Kundl6-2WSG Wattens Pinguins



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Facebook!